Відкритий офіційний чемпіонат зі швидкубінгу

Розділ присвячений підготовці та проведенню офіційного ВАК чемпіонату
Аватар користувача
DOG_007
Повідомлень: 23
З нами з: 10 березня 2011, 20:48
Найкращий час: 13,87
Кубик 3x3: DaYan 5
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: Відкритий офіційний чемпіонат зі швидкубінгу

Повідомлення DOG_007 »

ZloyDaYan писав:
atom писав:Мои фото есть на е-диске mt53@ukr.net, пароль - 1234567, папка KYIVOPEN2011, фоток не много, времени не было тщательно профоткать все).

2 mouse:
.JPG

ни че не понял

Переходиш на сайт mt53@ukr.net. Там справа вверху mt53 пароль 1234567, и ты заходиш под его именем, там будет несколько папок, выбираеш киев опен, и там 2 папки. Потом просто качай их себе на компьютер.
Аватар користувача
Nickmaovich
1х1х1
Повідомлень: 63
З нами з: 21 березня 2011, 10:53
Найкращий час: CFOP - 30.97
Кубик 3x3: Белый Guhong :)
Звідки: Житомир, Украина

Re: Відкритий офіційний чемпіонат зі швидкубінгу

Повідомлення Nickmaovich »

Nakajima писав:Сумніваюсь що ти б усі прізвища прочитав правильно

Я думаю я к этому подготовился бы заранее. Вконтактах есть явно >90% куберов, я бы полез туда, или спросил у Ромы. И, да, согласен, прочитал бы правильно не все)Но ошибок слишком много, я видел ребята расстраивались немного)
Зображення
Аватар користувача
Hopeless
2х2х2
Повідомлень: 153
З нами з: 13 січня 2011, 00:16
Найкращий час: avg5: 19.44
Кубик 3x3: Ghost Hand 2
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: Відкритий офіційний чемпіонат зі швидкубінгу

Повідомлення Hopeless »

Ха, я згадав прикольний момент) Моє прізвище правильно прочитали лише 2чі, а я брав участь у 5 дисциплінах, тобто мінімум 25 разів звучало))))
Хочу 6х6х6 :)
Аватар користувача
Bagira
2х2х2
Повідомлень: 324
З нами з: 21 липня 2009, 21:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Відкритий офіційний чемпіонат зі швидкубінгу

Повідомлення Bagira »

Ну что ж, друзья!

Свершилось то, во что многие не верили, в чем многие сомневались. И лишь немногие, взвалили на себя груз ответствености и начали работу, чтоб сделать нашу общую мечту реальной! О том, как мы с Романом давно мечтали о чемпионате, можно узнать, открыв первый пост об официальном чемпионате в Украине, у нас на форуме, и взглянуть на даты.
Еще в октябре-ноябре 2010, когда в Межигирье Закарпатской области, я и Оксана Неживенко договорились, что будем совместно работать над этим проектом, стало ясно, что чемпионату однозначно быть. На первой же встрече организаторов к нам присоединилась Марина Радионова, и мы вчетвером потихоньку начали работу.
На разных этапах подготовки к нам подключились Артем Козельский, Юля Опанасенко, Рома Романов, Андрей Чумак, Андрей Ляшик, Андрей Сидорчук, Богдан Журавель, Катя Носенко. Спасибо Леше Гурову за начальную организацию судей и скрамблеров, под его чутким руководством вместе с гостями из России, наш чемпионат взял хороший темп, и выдержал его до конца!
Очень порадовало то, что без какого-либо участия организаторов, участники самоорганизовались, встретились на вокзале и приехали на чемпионат вместе. Артифишал, молодец!

Так же отдельную благодарность выражаю всем трем нашим спонсорам : "Умный кубик", "Точка сборки", интернет-магазин "Розетка"!
Без каждого из Вас этот проект не получился бы таким красочным, ярким и организованным!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Огромное спасибо всем, кто не отказывал в помощи во время проведения (и посудить, и поскрамблить, и просто перенести мебель, тем, кто привез батарейки, удлиннители, принтеры), благодаря вашему взаимоуважению и дисциплине, атмосфера на чемпионате была очень дружеская, а сам он прошел без заминок, на что неоднократно обращал внимание делегат ВЦА Оливер Перге.

Безусловно, мало кто об этом знал, но наши друзья из России, внесли огромный вклад не только в проведение, но и в организацию мероприятия.
Благодаря российским спидкуберам, и ВЦА делегату из России - Л. Тимонину, нам удалось пригласить на чемпионат Оливера Перге. Так же, без экранов, которые ребята привезли с собой, чемпионат бы оказался менее зрелищным. Да вообще, само по себе участие Сергея Рябко, Антона и Михаила Ростовиковых, Ивана Макачева в Киев Опен - уже невероятное событие для украинского швидкуберского коммьюнити!

Всех с ПОБЕДОЙ!
Удачи всем! Новых рекордов!

До встречи на следующем ВЦА чемпионате в Украине!
Аватар користувача
Alex Green
2х2х2
Повідомлень: 145
З нами з: 30 жовтня 2009, 20:56
Найкращий час: 3x3x3: 18.59
Кубик 3x3: DaYan GuHong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Відкритий офіційний чемпіонат зі швидкубінгу

Повідомлення Alex Green »

Трохи відео. Поки що в галімій якості та не порізане.
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Відкритий офіційний чемпіонат зі швидкубінгу

Повідомлення wcaroman »

ооо фигасе 18 минут, молодца) ждём пока ютуб конвертирует видео в норм качество)
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
vm7mv
3х3х3
Повідомлень: 506
З нами з: 07 березня 2011, 14:38
Найкращий час: 14/88
Кубик 3x3: Rubix Zhanchi
Звідки: Харьковская губернія

Re: Відкритий офіційний чемпіонат зі швидкубінгу

Повідомлення vm7mv »

Загоряється зелена лампочка... *SCRATCH*
True speedcubers use left-cross F2L!
Аватар користувача
Artificial
4x4x4
Повідомлень: 1296
З нами з: 17 квітня 2010, 09:05
Найкращий час: 9.96
Кубик 3x3: MoYu Weilong
Звідки: Александрия
Контактна інформація:

Re: Відкритий офіційний чемпіонат зі швидкубінгу

Повідомлення Artificial »

Прикольное видео. будет что вспомнить.
3х3: 9.96 / 14.90 / 16.48 / 17.72
Sq-1: 7.19 / 27.04 / 30.03 / 35.34

http://www.worldcubeassociation.org/res ... 2011KALI01
Аватар користувача
Rom1k
3х3х3
Повідомлень: 781
З нами з: 12 вересня 2010, 20:23
Найкращий час: single - 8.14
Кубик 3x3: Dayan 5
Звідки: Закарпатська обл. м.Хуст

Re: Відкритий офіційний чемпіонат зі швидкубінгу

Повідомлення Rom1k »

Я взагалі ще живу цим чемпом...так круто все було, тож скіли разів планується проводитись змагання у рік?
хто писав про прізвища.Думаю що то взагалі не так і важливо, можна всіх зрозуміти.Мене взагалі з Якобишин переіменували в "Як(о)бично" :-D
Love...its like a Rubiks cube.
Аватар користувача
ZloyDaYan
2х2х2
Повідомлень: 267
З нами з: 22 січня 2011, 19:33
Найкращий час: 7.83
Кубик 3x3: Dayan 2 c писюльками
Звідки: Каменец-Подольский
Контактна інформація:

Re: Відкритий офіційний чемпіонат зі швидкубінгу

Повідомлення ZloyDaYan »

у мя в контакте есть немного фоток http://vkontakte.ru/album115709499_134983739
Спидкубинг-это особый мир с особыми правилами :)
Відповісти