Я - новенький!

Якщо Ви не знаєте куди писати...
Аватар користувача
Kel_Kent
1х1х1
Повідомлень: 87
З нами з: 01 травня 2010, 11:50
Найкращий час: 0:14.88
Кубик 3x3: Alpha 5
Звідки: Киев

Re: Я - новенький!

Повідомлення Kel_Kent »

Всем привет)
Меня зовут Саша, мне 18 лет, жыву в Киеве. Учусь на 1 курсе в НАУ, факультет електроники. За скоросную сборку кубика взялся 2 недели назад.
Аватар користувача
Mitresko
2х2х2
Повідомлень: 476
З нами з: 01 квітня 2010, 23:33
Найкращий час: 24.6
Кубик 3x3: DaYan II GuHong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Я - новенький!

Повідомлення Mitresko »

Я вже більш ніж місяць живу на цьому форумі, а ще досі не відписався.
Мене звати Дмитро, мені 17, народився живу і навчаюсь в Києві в НАУ теж на електроніці, займаюсь всякою фігньою типу граю на гітарі, слухаю все що підлягає категорії НЕ Попса і НЕ реп, ходжу на концерти і тд, а ще вже як 4 місяці я тримаю в руках творіняя дивакуватого угорця, і збираю його вже за 1.30))
Зображення
Аватар користувача
Artificial
4x4x4
Повідомлень: 1296
З нами з: 17 квітня 2010, 09:05
Найкращий час: 9.96
Кубик 3x3: MoYu Weilong
Звідки: Александрия
Контактна інформація:

Re: Я - новенький!

Повідомлення Artificial »

Весм привет. Меня зовут Толя. Мне 17. Я учусь в физико-техническом институте КПИ. Ничем особо не увлекался в школе. Кроме чуть-чуть математики и химии. Когда поступил в ВУЗ, начал увлекаться [:-} , а поначалу на парах ничего не понимал, то есть =-0 .
Первый раз кубик складывал 2,5 года (!). Но это так: взял, покрутил, положил на месяц. Первый раз с бумажкой собрал за 6 минут, без бумажки, когда выцчил метод Ростовикова - за 3,5. Потом доолго не мог выбраться из минуты, но все-таки собрал за 41.11. Начал учить PLL Фридрих и раз собрал 28.00.
3х3: 9.96 / 14.90 / 16.48 / 17.72
Sq-1: 7.19 / 27.04 / 30.03 / 35.34

http://www.worldcubeassociation.org/res ... 2011KALI01
Богдан
Повідомлень: 5
З нами з: 19 травня 2010, 18:22
Найкращий час: 1.27

Re: Я - новенький!

Повідомлення Богдан »

Редагував повідомлення, що б більше було схоже на тематику гілки.

Привіт всім.

Звати мене Богдан (Оріон, Йожиг, Камікадзе, Нєвміняйемий, і т.п.). Мені 24 роки, живу в Запоріжжі (хоча тут все складно - в Запорізькій області). Кручу кубіка з квітня 2010 року. Працюю реалізатором живого розливного пива, тому заходьте - пригощу! =)
Серед інших хоббі: автостоп (досить професійно), індастріал, паркур, білдерінг, орігамі, проза\поезія, соціоніка, і до біса багато іншого.
Кубіком доречі зайнявся що б кинути палити - дуже допомогло. Є чим зайнятись доки інші димлять. Тепер просто цікаво дійти хоча б до 0:30-1:00. Хоча судячи з прочитаного, це як мінімум не максимум.

Всім респект =)
Востаннє редагувалось 20 травня 2010, 23:42 користувачем Богдан, всього редагувалось 1 раз.
Wiseman
2х2х2
Повідомлень: 186
З нами з: 30 березня 2010, 22:22
Найкращий час: 13.31
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Я - новенький!

Повідомлення Wiseman »

1. Про ЗП не ко мне, я из Киева.
2. Я так понял, что ты выучил все 21 PLL? Дальше читай F2L, именно читай а не заучивай, пытайся понять, а лучше выводи сам, эффективнее. OLL в самом конце, когда счет будет идти не секунды, ибо значительной прибавки это не даст.
А там и переходить не надо, систему, как я понял из поста, ты понимаешь, просто привыкнуть. Ну а апострофы если не видишь, то уж без обид, но проблема в зрении, а не системе.
3. Пока собираешь за 1.30, то можно крутить и кубом за 10 грн., а так лучше заказать из китая, например на popbuying.com в теме viewtopic.php?f=7&t=250

Все темы раскрыл скудно, ибо каждой из них посвящен отдельный раздел, читай наш форум, русский и все будет ясно.

Сподіваюся російську розумієш?

wcaroman: да-да, обсуждаем всё в других темах, здесь же - только приветствие :)
WCA Id 2011SHYS01
Vadim
Повідомлень: 6
З нами з: 21 квітня 2010, 12:24
Найкращий час: 17.50
Звідки: Харьков

Re: Я - новенький!

Повідомлення Vadim »

Я Вадим 12 лет. Учусь в физико математическом лицее.собираю куб уже 4 месяца.
Аватар користувача
Nakajima
3х3х3
Повідомлень: 839
З нами з: 18 квітня 2010, 01:46
Найкращий час: 00:09.02
Кубик 3x3: Lubix ZhanChi
Звідки: Київська обл. смт. Гостомель
Контактна інформація:

Re: Я - новенький!

Повідомлення Nakajima »

Я больше месяца на этом форуме, но о себе ничего не писал. Вот решил немного о себе написать. И так:
Меня зовут Богдан, мне 17 лет. Живу в пгт Гостомель (15км от Киева). В этом году закончил школу.
Интерес к кубику Рубика у меня возник давно, но никак не доходили руки занятся этим в серьез. И вот купил я все таки свой первый кубик Рубика за 20 грн. Нашел видео на Ютубе от RBcuber, собственно по нему и научился собирать головоломку. Впервые сложил ее 1 марта 2010 года по видео. Потом мой однокласник принес в школу кубик Рубика (он собирать не умеет) который мне понравился больше чем мой. Я его купил у него за 20 грн, потом оказалось что это оригинальный Рубикс (однокласнику он достался бесплатно). Недавно начал учить метод Фридрих, сейчас собираю за 40-45сек, рекорд 31 секунда. Мой кумир в спидкубинге Yu Nakajima. Думаю не смотря на то что он уже не учавствует ни в каких соревнованиях, его все запомнят как великого спидкубера. :)
Ну вот собственно и все :)
UDALOV
Повідомлень: 33
З нами з: 23 вересня 2010, 21:42
Найкращий час: 0:33

Re: Я - новенький!

Повідомлення UDALOV »

Всем привет. Меня зовут Макс. Мне 18 лет, в январе будет 19.
Живу в Киеве на позняках. Учусь в КПИ на Радиотехническом факе.. (это жесть я вам скажу).
Увлекаюсь музыкой. Играю на барабанах (профиль), басу(полу-профиль), и гитаре (уровень написания и снятия партий)
Кубик кручу чуть больше месяца. Пока время не радует - 1:30, так как не собираю методом Фридрих. Кубик за 8 рублей). Поэтому планирую купить в ближ. время норм кубик)
Аватар користувача
Wagner
2х2х2
Повідомлень: 155
З нами з: 25 червня 2010, 21:15
Найкращий час: 10.04
Кубик 3x3: DaYaN ZhanChi
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Я - новенький!

Повідомлення Wagner »

Все про мене є тут sasha.kovalenko.vkontakte.ru, люблю куби)
Аватар користувача
Doker1996
3х3х3
Повідомлень: 539
З нами з: 05 січня 2011, 18:05
Найкращий час: 11.32
Кубик 3x3: DaYan GuHong
Звідки: Біла Церква, Київська обл.
Контактна інформація:

Re: Я - новенький!

Повідомлення Doker1996 »

Привіт всім! Мене звати Олександр, живу в Білій Церкві, 14 років.
Займаюсь пауерліфтингом, десь приблизно місяць назад почав збирати куб, вивчив метод Ростовикова Михаила, дошел до 01:18.19.
Пока заказую інші куби, і учу метод Фридрих, ну вот и все.
Ах да, учусь в школе пока что!
Зображення
Відповісти