Big

Обговорення різноманітних моделей кубиків
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: Big

Повідомлення Tesseract »

Сегодня провел фотосессию эротического содержания: "обнаженный 11x11x11" :)
Таки разобрал его, это нечто!..

Коль кратко с описанием: это полностью дубляж V-Cube дизайна, ни шага влево или вправо. Внутри нету никакой смазки, что-то влажное блестело на четвертинках сферы угловых подножек, но куб вцелом несмазан. Отшилофованность и состыковка элементов - просто идеальна! Я повторяю - идеальна - куда лучше, чем у греков. Вообще удивительно, как такой механизм без смазки столь легко проворачивается. Разве что есть нарекание на соединение обоих литьевых половинок некоторых частей, щель присутствует. Более подробно я всё расскажу позже в отдельной статье, над которой уже работаю в поте лица.

По следующей ссылке находится мой альбом, с порядка сотней, фотографий: http://fotka.ua/?p=sa&a=39386
Привожу несколько для затравки:
Зображення Зображення
Зображення Зображення

Прошу заметить, что выложенные на столе елементы - это лишь ПОЛОВИНА всего куба. К слову сказать, всего составных элементов - 602. Дальше я решил не терзать гиганта - потому как собирать его обратно было бы рутиной на полдня.

-----
Для наглядности, днем ранее, я провел фотосессию свего 7x7x7: http://fotka.ua/?p=sa&a=39387
Зображення
здесь выложены ВСЕ составные элементы "семерки" - их 218.
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Big

Повідомлення wcaroman »

Лёха, если не лень, собери как-то эту инфу и совмести, чтобы я мог добавить в виде статьи на сайт. Картинки например залей в папку и зарарь, а в тексте сделай пометки, где должна быть какая картинка. Скинь мне, а я в таком виде оформлю уже в разделе головоломки (раздел, который обещал быть популярным, но я никак не соберусь забить его инфой =( )
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: Big

Повідомлення Tesseract »

wcaroman писав:Лёха, если не лень, собери как-то эту инфу и совмести, чтобы я мог добавить в виде статьи на сайт...

Рома, я уже пишу общую статью - я всё сделаю, не переживай ;)
Аватар користувача
ArbAlet69
Модератор
Повідомлень: 1596
З нами з: 25 листопада 2009, 20:30
Найкращий час: 00:07.84
Кубик 3x3: A69
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Big

Повідомлення ArbAlet69 »

яка краса
Зображення
Зображення
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Big

Повідомлення wcaroman »

объясни, а 999 что по этой технологии нельзя изготовить? почему сразу купил 111111 ?
ок. жду материалов
кстати ты не закончил ещё свою работу надо сборкой 333 от Лёхи Гурова?)
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: Big

Повідомлення Tesseract »

wcaroman писав:объясни, а 999 что по этой технологии нельзя изготовить? почему сразу купил 111111 ?
Можно изготовить, конечно. Но зачем покупать "девятку", если можно сразу "одинадцатку" почти за те же деньги ).
К тому же, я стремился заполучить именно 11x11x11 Cube.

wcaroman писав:кстати ты не закончил ещё свою работу надо сборкой 333 от Лёхи Гурова?)
Она в процессе ;) - возвращаюсь к ней в дни вдохновения. Я ведь собираю по ней кубики - так что практика и совершенствование идут своим чередом.
Аватар користувача
Baro
2х2х2
Повідомлень: 466
З нами з: 17 жовтня 2009, 10:23
Найкращий час: Все по переду
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Миколаїв
Контактна інформація:

Re: Big

Повідомлення Baro »

Tesseract писав: Можно изготовить, конечно. Но зачем покупать "девятку", если можно сразу "одинадцатку" почти за те же деньги ).

сколько у тебя обошолся куб?
...лучше быть мёртвым, чем вторым...

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: Big

Повідомлення Tesseract »

FatalCore писав:и сколько данная вещь обошлась?)))
ArbAlet69 писав:скільки ця ляля коштує?
wcaroman писав:Лёха, ты так и не сказал сколько ЭТО стоит?!
Baro писав:сколько он стоит?
Baro писав:сколько у тебя обошолся куб?

Перестаньте спрашивать :) я все равно не смогу вам ответить. Неужели для вас это самое важное? Купить "там" и "за столько" у вас всё равно не получится. Это головоломка не массового производства - и чуть ли не каждую из них приобретают индивидуально.
---
;) Если вы и вправду желаете приобрести, а не просто спрашиваете, - могу посоветовать вам следить за новостями в этой теме: http://speedcubing.ru/forum/cgi-bin/YaB ... 1262942115
Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Big

Повідомлення wcaroman »

я просто спрашиваю, я не желаю приобретать
просто народу интересно сколько бабла ты за это отдал
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
Tesseract
Модератор
Повідомлень: 552
З нами з: 14 серпня 2009, 19:46
Найкращий час: 3x:24.**/32.17/32.73
Звідки: Киев

Re: Big

Повідомлення Tesseract »

Ну это ведь моё личное дело, верно ;)
Кстати, вот тут Incognito собирает команду на покупку: http://speedcubing.ru/forum/cgi-bin/YaB ... 4112/87#87
У нас сейчас собрался заказ больших кубов: 9x9x9 и 11x11x11.
Желающие присоединиться - милости просим. Заказ планируется сделать в конце недели, когда все внесут деньги (пока внес только один человек).
Если кто-то планирует сейчас что-то заказывать из других головоломок - пишите в личку, весьма вероятно, что оно есть. Отправим вместе. Цены могут приятно удивить.
Відповісти