Мини 333 кубик

Обговорення різноманітних моделей кубиків
Відповісти
Аватар користувача
atom
Повідомлень: 49
З нами з: 22 вересня 2009, 23:45
Найкращий час: 0:45:хх
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Мини 333 кубик

Повідомлення atom »

На сходках уже несколько раз спрашивали где я достаю малые кубики... Решил отписаться по этому поводу.) Во первых, изначально они не такие симпатичные как у меня) Крутятся ужасно, наклейки ваще жуть, ни одна не стоит на своем месте. Качество вообщем соответствует цене, которая составляет 2грн!))) Ваще чепуха, как для кубика после 10-ти минутной возни с которым визуальные и функциональные показатели вырастают в разы))) Продаются малыши возле м.Дарница, как раз по пути к месту сходки) Торговые ряды "книголюб" место 63, место можно узнать по наличию на раскладке каличных кубиков и кучи игрушек разных. Мелкие кубики можно и не заметить, по сему спрашивайте у продавца!
Зы. Нормальных наклеек комплектов 10 у меня есть, так что если надо могу поделиться ))!
Вкладення
вот такое можно из него склепать)))))
вот такое можно из него склепать)))))
После моддинга)
После моддинга)
До моддинга))
До моддинга))
Смысл жизни - поиск синонима слова нитки)
Аватар користувача
mouse
3х3х3
Повідомлень: 551
З нами з: 22 серпня 2009, 22:42
Найкращий час: sub30
Контактна інформація:

Re: Мини 333 кубик

Повідомлення mouse »

посмотрел фотку "до моддинга" и понял что у меня в столе такой же валяется :) Купил года 2 назад в киоске, носил на ключах а потом выломалась стенка за которую колечко было продето. Крутится он вообще уныло, цвета фиг разберешь. Моддинг классный, даже не думал что твои кубики изначально такие были *THUMBS UP*
Зображення
Відповісти