Сайт змагання

Аватар користувача
wcaroman
Адміністратор
Повідомлень: 2368
З нами з: 09 липня 2009, 17:06
Найкращий час: pb 9.13, avg5 11.83
Кубик 3x3: YJ-MoYu YuLong
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Сайт змагання

Повідомлення wcaroman »

Дякую всім за відгуки, якщо є ще зауваження - пишіть.

А тим часом.. реєстрацію відкрито!
http://ukraineopen2012.com.ua/participation_ua/
Якщо у Вас є питання з приводу роботи сайту, цікаві ідеї або пропозиції про співпрацю не соромтесь, і висловлюйте їх на форумі, по ICQ# 296740538 , або по електронній пошті: wcaroman@gmail.com
If you have any questions about web-site, interesting ideas and proposals for co-operation, please feel free to speak on forum, by ICQ# 296740538 , or by e-mail: wcaroman@gmail.com
WCA ID: 2009OSTA01
Аватар користувача
MediaPortal
2х2х2
Повідомлень: 223
З нами з: 07 вересня 2011, 16:48
Найкращий час: 18.65
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Сайт змагання

Повідомлення MediaPortal »

Рад видеть что сайт розвивается и ростет. Теперь вместо говна которое было стала куча вонючего навоза. Захожу сегодня на сайт посмотреть «новиночки», и у вижу сразу же новую шапку.Честно говоря - шапка не о чем. раньше хоть и бред был но хотя бы было ясно что на соревнования не по лего. А вот теперь судя по шапке хЗ. Если это куб, то почему вот та маленькая грань белая, если по классической венгерской схеме там должен быть красный. И почему вместо заголовка Ukrainianopen2012, я вижу какой то Ukrainian Speedcubing competition. Так может называться любое соревнование по спидкубингу в Украине. Этой писульке место в той жопе где сейчас находится название чемпа. Загнали всю суть шапки, то есть самое главное описание о чем сайт в маленькое место под гавеной картинкой на которую противно смотреть из-за снова таки пикселей и полосок. Текст шапки не читабелен. Почему интервалы между буквами такие мелкие. Ещё кучнее бы сделали, что бы вообще непрочитать. Пол площади шапки не задействовано.Интересно. У шапки нету границ, кажется ранее они были и это хоть как то давало понять что это шапка, а не просто картинка к месту. Теперь же она просто жутко сливается с белым фоном. Далее смотрим на навигацию. Все очень класно. Особенно порадовал цвет, как у моей блевотины и дерьма когда я их смешиваю. После того как я на них смотрю мне хочется что бы из меня вышло и первое и второе. А когда я навожу на кнопку то получаю ещё большую жопу. Снова белый. Который жуть как сливается с фоном и на фоне шапки жутко режит глаз. Нахождение на сайте мне говорит навигация, на которой нужно найти среди калового цвета оттенки синего. Они очень к месту. Так что найти где я нахожусь сложно из-за того что противно смотреть на эту навигацию на белом фоне. «Тисни кнопку своєї соцмережі» - уникальное слово которое на английском, русском и украинском пишется и значить одно и тоже. Почему я должен на них жать? Такое ощущение что к ним сводится весь сайт. Они очень здоровые и уродливые. Они по стилю разные(Есть и одинаковые по стилю) и смотрятся так же квадратно как и шапка. Наконец то дошли до контента.
Відкритий чемпіонат зі швидкісного розв’язання кубика Рубіка - там где должна лежать данная кнопка приютились тупые кнопки соц. сетей. Но это ладно.
Дадьше вижу картину где криворукий держит куб. Я взял куб как он и понял что так даже блондинки его не держат. Снизу текст. Опять он как ёжик. Пиксели на белом фоне так режут нежные глазки. Особенно внизу где дата. Тест справа весь в жире? Зачем? Кто так делает? Его сложно заметить если не сделать жирным? Такое использование болда недопустимо!
Зареєструватися - ссылка вообще ни к месту. Что она там делает. Допускается её нахождение под Абзацом соревнования, но что она делает между соревнованием и Картинко-текстом. Мне не понять.
Почему заголовки абзацом розделены от них самих? Они не как не связаны и автор хочет сделать на этом акцент? Заголовок должен находится слева. И после него сразу должен ити текст.
Если есть абзацы, почему нету отступов от левого края? Для кого «TAB» изобрели?
“Розклад“ - сразу порадовало то что не использовали «программистские» кавычки. Но ві идиоты. 1. В классическом-английском не используют двойные кавычки. 2. В русском и украинском кавычки такого типа не используют вообще. На русском можно использовать „лапки“ и «ёлочки».
Ссылки на сайте такого плане должны быть подчёркнуты. И то что они подчёркиваются после наведения не в счет.
А чем вам мешали границы по бокам которые показывали рамки контента? Сайт резиновый. Это хорошо когда это хорошо выполнено. Вы хоть пытались зайти с телефона или сделать окно броузера как на телефоне? Это просто ппц. Всякой резиновости должен быть предел. Надо ставить минимальную ширину сайта. *WALL*
Понравилось 28 людям - а почему нету кнопки «Меня бесит» или «Полное гавно»?
Где вашу ж мать заголовки страниц? Почему я не знаю какую страницу читаю, если не хочу смотреть на навигацию где это не очень то и видно.
Страница регистрации - снова уродливая картинка ВСА. Снова абзацы без отступов. Снова идиотека. ежедневное обновление Списка учасников, вместо парсира регулярками прям с сайта ВСА. Кривые таблицы. Заголовки вдали от теска. И прочее.(Читай раннее)
Место проведения - Снова уродливая карта. Что бы увидеть карту метро, надо снова куда то тыкать. И инструкции как дойти до места нету. Только дальше 10 минут пешком, спасибо бро! Кстате карта то только на укр. сайте есть. Русские обречены заблудится.(Красавчики. Винник, не упусти этот шанс.)
Расписание - рус. версия: расписание разрабатывается, укр. версия: стремная таблица с жутко здоровыми границами.
Проживание - Капчи нету. Ждите от меня море заявок.
Организаторы - А где Ляшик?
Спонсоры - На одной языке по одном. На другом по другому. Там один баннер мозгуса, там другой. На русском вообще какие то числа.
ИМХО - Куча навозного говга стада негров, которые обожрались шаурмы з дерьмом с ларька «У АшОтА» на вокзале. После чего нажали драть друг друга и мочится на партнеров.
Аватар користувача
borisenko
2х2х2
Повідомлень: 256
З нами з: 17 вересня 2009, 22:26
Найкращий час: стремится к бесконеч
Звідки: к-рах
Контактна інформація:

Re: Сайт змагання

Повідомлення borisenko »

Касательно темы.
Саша (Медиаплеер), делая меню больше недели, ты как веб программист не состоялся.
Мы вынуждены были отказаться от твоих услуг т.к. ты бы нас подвел на 99%, извини, но мы не могли рисковать
Но во всем есть плюсы, как критик ты можешь преуспеть.

Касательно цены проживания.
Да, вышел конфуз и для нас самих.
При первичной договоренности нам обещали жилье за 50грн, но вышел приказ ректора (видимо связанно с Евро) и цена выросла до 100грн.
Нам обещали дать места дешевле для тех, кто учится в ВУЗах партнерах КПИ.
После того как подадим списки на проживание, нам дадут ответ о тех, кто сможет поселиться дешевле чем за 100грн.
Пока вот так, но конечно же будем стараться.
Зображення Да пребудет с Нами сила интеллекта
Аватар користувача
MediaPortal
2х2х2
Повідомлень: 223
З нами з: 07 вересня 2011, 16:48
Найкращий час: 18.65
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Сайт змагання

Повідомлення MediaPortal »

borisenko писав:Касательно темы.
Саша (Медиаплеер), делая меню больше недели, ты как веб программист не состоялся.
Мы вынуждены были отказаться от твоих услуг т.к. ты бы нас подвел на 99%, извини, но мы не могли рисковать
Но во всем есть плюсы, как критик ты можешь преуспеть.

Касательно цены проживания.
Да, вышел конфуз и для нас самих.
При первичной договоренности нам обещали жилье за 50грн, но вышел приказ ректора (видимо связанно с Евро) и цена выросла до 100грн.
Нам обещали дать места дешевле для тех, кто учится в ВУЗах партнерах КПИ.
После того как подадим списки на проживание, нам дадут ответ о тех, кто сможет поселиться дешевле чем за 100грн.
Пока вот так, но конечно же будем стараться.

1. Я бл*** не медиаплеер.
2. У меня та неделя была забита.
3. И вообще я делал под твою диктовку, поэтому в то что меню стояло виновен ты.
4. При чем здесь веб программирование к меню? оО
5. Если бы ты ещё слушал что я тебе пытаюсь донести.
Аватар користувача
borisenko
2х2х2
Повідомлень: 256
З нами з: 17 вересня 2009, 22:26
Найкращий час: стремится к бесконеч
Звідки: к-рах
Контактна інформація:

Re: Сайт змагання

Повідомлення borisenko »

Ну хорошо,хорошо извини, Медиапартал.
В том то вся и беда, что ты даже под диктовку ничего не смог сделать.
Ты лучше успокойся и приходи на чемп и друзей бери :)
Кстати, а ты пробовал себя как рекламист на просторах Интернета?
Зображення Да пребудет с Нами сила интеллекта
Аватар користувача
Mak_Art
2х2х2
Повідомлень: 252
З нами з: 08 вересня 2010, 17:40
Найкращий час: sub 20
Контактна інформація:

Re: Сайт змагання

Повідомлення Mak_Art »

Медиаплеер, детачка, ты ЧиВо тАкАя БуКа? Посылаю тебе лучики любви и счастья O:-)
WCA ID: 2011MAKO01
Аватар користувача
MediaPortal
2х2х2
Повідомлень: 223
З нами з: 07 вересня 2011, 16:48
Найкращий час: 18.65
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Сайт змагання

Повідомлення MediaPortal »

borisenko писав:Ну хорошо,хорошо извини, Медиапартал.
В том то вся и беда, что ты даже под диктовку ничего не смог сделать.
Ты лучше успокойся и приходи на чемп и друзей бери :)
Кстати, а ты пробовал себя как рекламист на просторах Интернета?

У меня и так работы хватает с программирование и веб-дизайном. А тут ещё и рекламист. Нет не пробовал. Куда я от чемпа то денусь? ТОП-1 событие сдидкубинга года в Украине. По поводу друзей хЗ. Может с подругой прийду, хотя что она делать будет вопрос. Все тренируются и бегают, а бедная девушка себе места не найдет. Так что наверное приведу з собой Ваню Винника. Надо его тоже к кубингу приучать.
Востаннє редагувалось 23 березня 2012, 17:49 користувачем MediaPortal, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Vinnik
3х3х3
Повідомлень: 517
З нами з: 19 квітня 2010, 20:26
Найкращий час: 7.21
Кубик 3x3: DaYan II GuHong
Звідки: Вишневое

Re: Сайт змагання

Повідомлення Vinnik »

Ему бы себя в цирке клоуном попробовать )
Upd:С подругой ? =-0
Single/Avg 5/Avg 12/Avg 100
3x3 - 6.69/8.99/9.95/10.64
Cube - Lubix ZhanChi
Аватар користувача
MediaPortal
2х2х2
Повідомлень: 223
З нами з: 07 вересня 2011, 16:48
Найкращий час: 18.65
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Сайт змагання

Повідомлення MediaPortal »

Mak_Art писав:Медиаплеер, детачка, ты ЧиВо тАкАя БуКа? Посылаю тебе лучики любви и счастья O:-)

Что то здесь уже пид**** запахло.
Аватар користувача
Vinnik
3х3х3
Повідомлень: 517
З нами з: 19 квітня 2010, 20:26
Найкращий час: 7.21
Кубик 3x3: DaYan II GuHong
Звідки: Вишневое

Re: Сайт змагання

Повідомлення Vinnik »

MediaPortal писав: хотя что оно делать будет вопрос.
С резиновой?
Single/Avg 5/Avg 12/Avg 100
3x3 - 6.69/8.99/9.95/10.64
Cube - Lubix ZhanChi
Відповісти