yoyo

Якщо Ви не знаєте куди писати...
Відповісти
Аватар користувача
Daner
2х2х2
Повідомлень: 165
З нами з: 05 липня 2011, 22:13
Найкращий час: 14.81
Кубик 3x3: DaYan II LubixFusion
Звідки: Киев
Контактна інформація:

yoyo

Повідомлення Daner »

ну может ето и не спидкубинг но ето тоже интерессно...хотел спросить у куберов...мб ктото имел дело с йошками и хотел спросить где можно купить такую вот..полазил на форумах говорят что норм для новичка-продвинутого
http://www.yo-shop.de/shop/product_info ... ucts_id=30
yoyo factory Northstar
хотел найти гдето на сайтах типо лайтека или федбагс но етой йошки ненашол...если ктото чтото знает прошу о помощи) а то что ее мождно купить и в Украине я знаю...но дороже чем допустим в Америке,короче говоря где ее можно купить подешевле :)
спс...
Raikerian
2х2х2
Повідомлень: 166
З нами з: 19 червня 2011, 22:24
Найкращий час: 00:15.69 nl
Кубик 3x3: DaYan V ZhanChi
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: yoyo

Повідомлення Raikerian »

yoyo.in.ua ? я там брал у меня дома катана валяется но я даже не любитель :D
Колорнейтральщик :)
Аватар користувача
Daner
2х2х2
Повідомлень: 165
З нами з: 05 липня 2011, 22:13
Найкращий час: 14.81
Кубик 3x3: DaYan II LubixFusion
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: yoyo

Повідомлення Daner »

я подешевле норсстар видел) всеравно спс
ну еслибе я брал из пластмассових я бе другую взял бе...но пластмассовый для нубо трюков и только на первое время...а я так подумал что если уж покупать то чтото нормальное...ну типо если спидкубингом хочеш занятся, то что, лутше рубикс сначало купить покрутить 2 недели а потом даян? или лутче сразу даян? ну короче вы поняли)
Востаннє редагувалось 26 січня 2012, 20:03 користувачем Daner, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rom1k
3х3х3
Повідомлень: 781
З нами з: 12 вересня 2010, 20:23
Найкращий час: single - 8.14
Кубик 3x3: Dayan 5
Звідки: Закарпатська обл. м.Хуст

Re: yoyo

Повідомлення Rom1k »

я тепер десь місяць тому зайнявся. вивчив повністю початковий, середній і трохи продвинутого рівня.В мене йо йо факторі - Прайм. Чудова, думаю для початку вистачить якшо не хочеш стати супер майстром, але я нормально роблю трюки.
п.с. купував на йо йо.ін.юа
Love...its like a Rubiks cube.
Аватар користувача
Daner
2х2х2
Повідомлень: 165
З нами з: 05 липня 2011, 22:13
Найкращий час: 14.81
Кубик 3x3: DaYan II LubixFusion
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: yoyo

Повідомлення Daner »

дешевле чем 379грн нигде нету?? :'(
на кубы все трачу :-D
Аватар користувача
inquisitor
Модератор
Повідомлень: 676
З нами з: 10 липня 2009, 22:15
Найкращий час: не знаю
Звідки: Рівне\Київ
Контактна інформація:

Re: yoyo

Повідомлення inquisitor »

Так, дуже дороге купувати не треба, це точно треба шось попростіше, бо всерівно багато раз падатиме і зіпсуєш його, тут не як в кубінгу, тут навички і спортивний агрегат дуже тісно звязані, тому рекомендую шось просте. Норд це надто, є моделі які цілком тебе влаштують на початку вдвічі дешевше. Брати рекомендую з yoyo.in.ua
Аватар користувача
Rom1k
3х3х3
Повідомлень: 781
З нами з: 12 вересня 2010, 20:23
Найкращий час: single - 8.14
Кубик 3x3: Dayan 5
Звідки: Закарпатська обл. м.Хуст

Re: yoyo

Повідомлення Rom1k »

купуй як я - Йо Йо факторі прайм, за 130 грн - дуже навіть прикольне.А згодом якшо треба буде - купиш краще.
Love...its like a Rubiks cube.
Аватар користувача
Daner
2х2х2
Повідомлень: 165
З нами з: 05 липня 2011, 22:13
Найкращий час: 14.81
Кубик 3x3: DaYan II LubixFusion
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: yoyo

Повідомлення Daner »

ну для начинающих (таких как я) рекомендую YoYo Factory Die Nasty 199грн или Aero Katana 145грн
но дело еще в том что катана она легче чем дай нести и изза етого на нем фигово продвинутые трюки бацать..такчто лутче дай нести хоть и дороже...
я просто думал что типо если все окуратно делать, короче ухажывать за ним то для начала тоже сойдет норсстар и +он круче в 300раз но да вы прави могу убить в первый месяц (или день :-D но недумаю) и даже на месяц я неразчитываю что за такое время убью его...но блин покачто незнаю(((
Аватар користувача
Daner
2х2х2
Повідомлень: 165
З нами з: 05 липня 2011, 22:13
Найкращий час: 14.81
Кубик 3x3: DaYan II LubixFusion
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: yoyo

Повідомлення Daner »

заказал всетаки вчера йошку Die Nasty, позвонили мне на след день чтобе точно договорится оказуется что их инет магазин на моей м Минская был, там где я живу, и долго ждать непришлось после заказа...всего час после того как мне позвонили, вобщем мне йошка нравится но спидкубинг ето всетаки спидкубинг)))
Відповісти